Никки Круз. Фото: facebook.com/OfficialNickyCruz

Служители из США Никки Круз и Гарри Вилкерсон будут служить на конференции в Украине

26 мая на стадионе «Буковина» в городе Черновцы состоится конференция «Время верить».

Главными спикерами станут известные проповедники из Америки – Никки Круз и Гарри Вилкерсон, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на БОГ.NEWS.

Служители приедут в Украину вдвоем не случайно. Когда-то отец Гарри Дэвид Вилкерсон рассказал тогдашнему лидеру нью-йоркской банды Никки Крузу о Христе. Эта история стала основой для популярных книги и фильма «Крест и нож».

Путешествуя по миру, Никки Круз делится посланием о Божьем прощении и принятии. В 2018 году он стал спикером крупнейшей молодежной конференции в России – ЮС.

Потомственный проповедник Гарри Вилкерсон продолжает служение своего отца. Он проводит пасторские конференции, а также занимается благотворительностью в беднейших странах мира.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!