Пастор из России Евгений Бахмутский выпустил новую книгу

Бывший первый заместитель председателя Российского союза евангельских христиан-баптистов пастор Евгений Бахмутский написал книгу «Вот твое счастье», цель которой донести Евангелие Иисуса Христа до неверующих людей.

Книга выпущена в одном из самых крупных издательств России «Эксмо» в конце апреля, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Мы все о чем-то мечтаем, но получив желаемое, почему-то разочаровываемся. Мы никак не можем дождаться, когда окончим школу, поступим в вуз, получим диплом, найдем хорошую работу, сядем за руль, купим квартиру, женимся и родим ребенка. Несемся за этим всю жизнь. Бежим, хватаясь за ускользающее. Но можно ли найти в этой гонке подлинное счастье? – отмечается в описании. — Эта небольшая книга знает большой секрет. Да, мы созданы для счастья. И счастье на самом деле есть. Его нашло множество людей. Возможно, эта книга изменит и вашу жизнь уже сегодня».

По словам автора, книга является хорошим подарком для неверующих людей, находящихся в поисках смысла жизни и житейского счастья.

«В своей книге автор не дает рецепт счастья, поскольку невозможно составить рецепт один на всех. С точки зрения христианского служителя, счастье невозможно, если вы верите только в себя, в общество, в науку, в прогресс или гуманизм как в идолов. Счастье — это не комфорт и не спокойствие, и не когда много денег. Это скорее тернистый путь, осознание того, что оно вообще существует и всегда с тобой, потому что настоящее счастье — это сам Христос», — подчеркнул руководитель Центра по изучению проблем религии и общества Института Европы Российской академии наук Роман Лункин.

 

«Случается, что счастье считают роскошью, достижимой только для сумасшедших и влюбленных. Проанализировав исторические тексты, автор нашел другой путь к счастью. Этот путь неожиданно простой», — младший научный сотрудник Института проблем управления и Международной лаборатории логики, лингвистики и формальной философии (Высшая школа экономики) Денис Федянин.

«Все вокруг рекламирует нам счастье. Но как не обмануться в выборе? В ваших руках книга с необычными ответами. Здесь нет инструкции по поиску спутника жизни, развитию личности и даже благотворительности, которые наделят дни смыслом. Но есть факты, которые перевернули сознание многим людям, позволив обрести им Путь, Истину, Жизнь и настоящее Счастье, которое никогда не закончится и не потеряется», — сказала кандидат юридических наук, научный сотрудник Института проблем правового регулирования Высшей школы экономики Юлиана Бикбулатова.

Приобрести книгу можно по ссылке

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!