Фото: ТБН

Всемирно известный служитель Сид Рот примет участие в Марафоне Благословения ТБН

Специальным гостем молитвенного Марафона Благословения телеканала ТБН cтанет всемирно известный служитель Сид Рот.

Марафон Благословения пройдет 29, 30 и 31 мая, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Сид Рот – евангелист, пророк, один из самых известных телеведущих во всем мире, выпускающий собственные программы более 30 лет. В своем проекте «Это сверхъестественно!» он исследует необыкновенные события, происходящие с разными людьми.

«Помимо всяческих духовных благословений, которые укрепят вашу веру и вдохновят вас радоваться жизни, будут и другие приятные сюрпризы! В третий день Марафона Благословения с нами будет замечательная группа  SokolovBrothers! – отметили в редакции телеканала. — Напоминаем, что сейчас идет сорокадневное молитвенное предстояние. Оно закончится всеобщим постом, и затем наступит горячее время марафона, когда вы сможете открыть свои сердца и посвятить время Господу!»

В рамках Марафона пройдут прямые включения из Санкт-Петербурга, Иерусалима, Пензы, Нижнего Новгорода, Новосибирска и Сакраменто.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!