120 служителей из Индонезии приняли участие в пасторском семинаре в Южной Корее

120 служителей из Индонезии приняли участие в пасторском семинаре центральной церкви «Манмин» в Сеуле (Южная Корея).

Четвертого и пятого мая в центральной церкви «Манмин» прошли специальные служения для пасторов из Индонезии, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Манмин».

На прославлении певцы исполнили песни на индонезийском языке, а команда прославления Power Worship исполнила традиционный корейский танец с веерами.

Пастор и президент Ассоциации пасторов Суджин Ли отметила во время выступления, что секрет роста церкви «Манмин» — сила Божья, горячие молитвы и Библия. После проповеди пастор из Cилеунгси, Индонезия, Марта Денденг засвидетельствовала исцеление от хронического артрита коленного сустава.

На воскресном служении пятого мая более 30 пасторов исполнили песню в традиционных костюмах.

«Я почувствовал, что побывал на Небесах. Я так счастлив и благодарен, что смог посетить такую хорошую церковь», — сказал пастор Адриан Сароинсонг из церкви «Вифлеем» в приветственном послании.

Служители из Индонезии также посетили источник сладкой воды Муан, студию GCN TV и молитвенное собрание Даниила.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!