Основатели служения внутреннего исцеления SOZO проведут конференцию в Москве

Основатели служения внутреннего исцеления и освобождения SOZO церкви «Вефиль» города Реддинг (США) Дона Де Сильва и Тереза Либшер в конце июня проведут в Мосве обучающие семинары для практикующих служителей и конференцию «Меняя атмосферы».

Мероприятия будут проходить на базе «Церкви Божией в Царицыно». Семинары служители проведут с 26 по 28 июня. Конференция «Меняя атмосферы» состоится 29 июня, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу РОСХВЕ.

На семинарах служители поделятся проведут мастер-класс, где состоится обзор инструментов, разбор практических ситуаций на сессиях SOZO, а также ответят на вопросы.

Во время однодневной конференции «Меняя атмосферы», Дона Де Сильва расскажет, как приобрести авторитет над духовными атмосферами через дар различения духов и мудрость, используя оружия Царства Божьего. Также она свои новые книги: «Меняя Атмосферы» и «Молитвы Провозглашения и Стратегии для изменения атмосфер».

«Эта конференция будет полезной для тех, кто двигается в дарах различения духов и хочет жить вооруженной, победоносной и свободной жизнью!» — отметили организаторы.

SOZO в переводе с греческого означает «делать целостным», «исцелять», «спасать», «освобождать». Служение SOZO — служение комплексного исцеления и освобождения, впитавшее в себя практику многих современных школ христианского исцеления. В основе служения лежит молитва, позволяющая получить от Бога личное откровение о внутренних ранах и неверных парадигмах мышления, а также истины для исцеления этих ран.

Считается, что SOZO произошло из служения Рэнди Кларка, евангелиста, активно практиковавшего дары исцеления. Именно он в 1997 году привез принципы Божественного исцеления в церковь «Вефиль» (Калифорния). Первый инструмент (методика) исцеления «Четыре двери» был взят из служения освобождения пастора Карлоса Анакондии.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!