В России пройдет конференция для неженатых и незамужних христиан

В России инициаторы проекта «Объединяя Сердца» проведут конференцию для неженатых и незамужних христиан.

Конференция пройдет с 16 по 25 июля на территории базы «Лесная Прохлада» в городе Сочи. Цель мероприятия – ободрить участников доверять Богу во всем, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на организаторов.

Тема конференции: «А Тому, Кто действующей в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чем помышляем, Тому слава в Церкви во Христе Иисусе…» (Ефесянам 3:20-21).

«Это уже четвертая встреча нашего проекта. В прошлом 2018 году осталось незабываемое время в Крыму, Минске, а также в 2019 году конференция в Подмосковье. Бог посещал, действовал и говорил в жизнь каждого, кто открыл свое сердце. Сколько новых знакомств и взаимоотношений обрел каждый брат и сестра, которые продолжаются до сего дня в группах и чате! Но помимо встреч и общения Бог благословил наш проект и плодами – создались новые семьи», — отметили организаторы.

Узнать подробную информацию о конференции можно здесь.

Зарегистрироваться можно по ссылке.

«Объединяя сердца» — это совместный проект евангельских церквей России и Беларуси.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!