Изображение: facebook.com/AnnWhiteCF

В США выпустили первую аудио Библию, озвученную исключительно женщинами

В США в начале июня вышла первая аудио Библия, которую озвучили женщины.

Авторы проекта уверены, что это поможет женщинам, пережившим насилие, изучать Писание, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на БОГ.NEWS и World Religion News.

«Мы хотим заполнить пробел в “женском пространстве” и затронуть как можно больше женщин, переживающих кризис, ободрением, вдохновением и надеждой, которые они могут найти в Слове Божьем — даже не переворачивая страницу», — отметила Анна Уайт, руководитель проекта, лидер благотворительной организации Courage for Life.

 

По словам Анны, клинические исследования показали, что гендерно-ориентированные программы являются наилучшим решением для оказания помощи девушкам и женщинам, которым находятся в зоне риска, и тем, кто в настоящее время лечится от токсикомании и душевных травм. Женский голос зачастую воспринимается как гораздо более сострадательный и более понимающий.

Для создания аудио Библии организаторы заключили договор с Амиком Байрамом, художником, номинированным на «Грэмми».

Аудио Библию от Courage for Life можно слушать уже сейчас, скачав бесплатные мобильные приложения.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!