Прием участников Иерусалимского молитвенного завтрака в Кнессете. Фото: facebook.com/woli.info

Иерусалимский молитвенный завтрак посетили 800 человек из 60 стран

С четвертого по шестое июня в Израиле проходил третий Иерусалимский молитвенный завтрак (Jerusalem Prayer Breakfast).

В этом году мероприятие посетили 800 делегатов из 60 стран. Среди них были государственные и христианские лидеры, политики, представители СМИ и бизнеса, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«В этом году Иерусалимский молитвенный завтрак стал настоящим собранием народов. 800 делегатов из 60 стран – это быстрый рост (в прошлом году мероприятие собрало 500 участников — прим. ред.). Это доказывает то, что Божья рука направляет это мероприятие, — заявил президент Международного Христианского Посольства в Иерусалиме Юрген Бюлер. – Альберт Векслер с самого начала продемонстрировал хорошую организацию завтрака, и в этом году он и его команда снова проделали потрясающую работу»

This morning ICEJ President Jürgen Bühler addressed the Jerusalem Prayer Breakfast in Jerusalem. Some 800 delegates from 60 countries came to Jerusalem to pray for Israel and the nations.

Posted by International Christian Embassy Jerusalem (ICEJ) on Thursday, June 6, 2019

 

Мероприятие началось четвертого июня с регистрации и экскурсии по Святой Земле.

In Israel it is going on Jerusalem Prayer Breakfast. Each year the event brings together government and influential…

Posted by Word of Life International on Wednesday, June 5, 2019

 

Пятого июня делегаты состоялись прием делегатов в Кнессете (парламент Израиля) и встреча с президентом Израиля Реувеном Ривлином. Также в этот день проходили секционные заседания и концерт хвалы.

 

KCAC MK יואל רזבוזוב — Yoel Razvozov hosted 400 of the Jerusalem Prayer Breakfast delegates in the Knesset today. KCAC…

Posted by Knesset Christian Allies Caucus on Wednesday, June 5, 2019

 

Сам молитвенный завтрак состоялся шестого июня в отеле «Orient».

«Иерусалимский молитвенный завтрак 2019 года имел огромный успех. Большая явка воодушевила израильтян, особенно в свете трудного начала 2019 года. Помазание Духа Господа было на всех, кто участвовал в молитвах, и это было подтверждено всеми, в том числе и евреями», — отметил вице-президент Международного Христианского Посольства в Иерусалиме Барри Денисон.

Молитвенный завтрак в Израиле. Старший пастор Одесской Народной Церкви Денис Сердиченко принял учатие в этом большом событии.

Posted by Одесская Народная Церковь on Tuesday, June 4, 2019

Attending Jerusalem Prayer Breakfast 🙏 here is a pastor from Bethlehem who stand firm on he’s faith listen to what he says..

Posted by Lars Madsen on Thursday, June 6, 2019

 

Первый Иерусалимский молитвенный завтрак состоялся в июне 2017 года. Тогда члены лидерскогосостава завтрака объявили, что мероприятие будет проходить каждый год в июне. Они призвали верующих со всего мира принимать в нем участие.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!