В октябре ТБН проведет тур по Израилю «По стопам Христа»

Телеканал ТБН с 5 по 12 октября проведет тур по Израилю «По стопам Христа».

В программу тура входит посещение древних храмов, музеев и мест, имеющих отношение к христианству, прогулка по улицам города Царя Царей и отдых у Мертвого моря, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Особым благословением для вас станет возможность вместе с народом Израиля торжественно отметить у стены Плача Праздник Йом-Киппу́р или «Судный день», именуемый Днем всепрощения, — отметили организаторы. — Если вы хотите посетить место рождения Иисуса Христа в Вифлееме – Храм Рождества Христова, прогуляться по Тель-Авиву, искупаться в Средиземном и Мертвом морях, пройти Поле пастушков в Вифлееме и увидеть панораму горы, где Иисус был искушаем дьяволом во время сорокадневного поста в пустыне, то вы по адресу!»

Также участники тура встретятся с ведущими телеканала ТБН, а некоторые из них смогут принять участие в прямом эфире из Иерусалима и в записи телевизионных программ.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!