Роберт Машбах. Фото: facebook.com/robertmaasbach

Пророческий служитель из Англии Роберт Машбах будет служить на конференции в России

Пророческий служитель, пастор церкви «Life Church» в Англии Роберт Машбах станет спикером на ежегодной конференцию Wave в церкви «Слово жизни» города Новосибирск.

Мероприятие будет проходить с пятого по седьмое июля, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Помимо Роберта Машбаха, служить участникам конференции будут старший пастор церкви «Слово жизни» города Новосибирск Артур Гукасян и наставник БТЦ «Победа», семейный консультант, семейный доктор Жанна Гукасян.

❗️ Известны спикеры #WAVE 19 ❗️⠀Спешим вас обрадовать, что уже скоро на ежегодной конференции #wave будут…

Posted by Христианская Церковь "Слово Жизни" г. Новосибирск on Saturday, June 15, 2019

 

«Конференция Божьей волны WAVE19 — это итоговая черта и новый старт. C трепетом и особым вниманием мы подошли к организации этой конференции. Терпеливо ждем, что Царь Царей придёт к каждому из нас и ко всем нам вместе. Если вы жаждете, чтобы Божья волна накрыла вас, присоединяйтесь к нам на ежегодной конференции», — отметил пастор Артур Гукасян.

Узнать подробную информацию о конференции и зарегистрироваться можно здесь.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!