Молодежный съезд «Малинфест» соберет в Украине около 5 000 участников

С 9 по 14 июля Украинская Церковь Христиан Веры Евангельской (УЦХВЕ  проведет 22-й съезд молодежи «Малинфест».

Мероприятие будет проходить в лагере «Юность» возле города Малин Житомирской области. Девиз фестиваля в этом году — «Вы свет миру и соль земли», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Организаторы ожидают, что мероприятие соберет около пяти тысяч человек с Украины и других стран.

 

Во время съезда будут проходить богослужения, учебные лекции, дискуссии, тематические секции, круглые столы, тренинги, а также художественные, музыкальные и спортивные мероприятия. В рамках «Малинфеста» пройдут презентации социальных, благотворительных, миссионерских проектов и организаций.

На церемонию открытия фестиваля приглашены священнослужители, главы молодежных структур разных христианских конфессий, представители власти и партнерских общественных организаций.

 

«Малинфест» один из крупнейших съездов христианской молодежи в Украине, который ежегодно собирает от трех до пяти тысяч участников со всех уголков страны и зарубежья.

Главной целью мероприятия является формирование христианского мировозрения и распространение практического христианства среди молодежи.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!