Россия: московская церковь «Благая весть» начала трансляции богослужений с сурдопереводом

В августе церковь «Благая весть» города Москва начала регулярные онлайн-трансляции воскресных богослужений для слабослышащих и глухонемых людей.

Трансляции с сурдопереводом будут проходить каждое воскресенье на утреннем богослужении, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви.

«Мы стремится сделать все, чтобы Евангелие Христово достигло сердец всех людей. Уже довольно длительное время в нашей церкви осуществляется сурдоперевод во время утреннего воскресного богослужения. При этом мы всегда понимали, что далеко не все, кому необходимо духовная помощь и поддержка могут приехать в церковь. И вот наше служение глухим и слабослышащим людям вышло на новый уровень, — отметили в церкви. — Для осуществления этого проекта потребовалось приложить немало усилий, и мы благодарим всех волонтеров, которые присоединились к этому важному и ответственному служению».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!