На конференции в Киеве была представлена инициатива «Послужи пастору».

На конференции «Не трать свою жизнь напрасно», которая проходила в Киеве (Украина), была представлена инициатива «Послужи пастору».

Шестая конференция «Не трать свою жизнь напрасно» проходила 12-14 сентября, мероприятие посетили около 1500 участников из Украины и ближнего зарубежья.

Спикерами конференции были Валерий Антонюк, Владимир Омельчук, Александр Савич, Николай Скопич и Владислав Трескин.

«Участники пытались глубже вникнуть в характер Христа, увидеть Его личность и научиться восхищаться и наслаждаться Им. Это все для того, чтобы потом понять, качестве красота Христа меняет нас изнутри и влияет на все сферы жизни», -сообщается о конференции на всеукраинской газеты «Слово о Слове».

В рамках конференции была представлена инициатива «Послужи пастору». Инициаторы утверждают, что это не проект, это инициатива, движение и мечта создать хорошую библейскую традицию.

 

13 октября этого года и каждое второе воскресенье октября в будущем планируется сделать Днем пастора в Украине. Цель основания такого празднования — развить церковную культуру особенного, постоянного и практического служения пастору.

Инициаторы отметили, что уже  есть 50 интересных и полезных идей, они опубликованы в специальном буклете, который можно распространить в своей церкви и использовать самостоятельно.

Перед конференцией состоялось еще одно мероприятие — «Мастерская служителя», где служители делились опытом и рассказывали о том, как можно сделать то или иное служение более эффективным.

Слова пасторів в цьому відео, прислані нам самими пасторами. Реальність пасторського життя багатьом невідома..Чекаємо зворотнього зв‘язку, і від пасторів і від тих, кому вони покликані служити. Ваші історії, свідчення, розповіді допоможуть нам краще служити церкві!P.S. Напишіть своєму пастору смску сьогодні. Просто подякуйте..

Posted by Alex Savich on Sunday, September 15, 2019

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!