В ноябре в Санкт-Петербурге пройдет Глобальный Лидерский Саммит

29-30 ноября в Санкт-Петербурге (Россия) в Шведской Лютеранской Церкви «Святой Екатерины» пройдёт Глобальный лидерский саммит (ГЛС).

Саммит направлен на обучение и развитие лидерских способностей у христиан, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на организаторов.

«ГЛС – это возможность научиться лидерству у лучших в своем деле, принести позитивные изменения в рабочий процесс, бизнес, церковь, организацию, семью или дружбу. Это обучение у экспертов с мировым именем, которые не просто знают, как достигать поставленных целей, но в первую очередь умеют быть целостными людьми, — отметили организаторы. — Посети саммит, если хочешь получить вдохновение, когда ты закапался в рутине и опускаются руки; нужны люди, готовые поддержать; необходимы практические инструменты и советы; хочешь совершенствовать личностные качества, стать эффективным лидером».

Подробную информацию о мероприятии можно узнать здесь.

 

Глобальный Лидерский Саммит – это событие мирового масштаба, где спикеры представляют актуальные проблемы и предлагают конкретные способы их решения: оценка потенциала роста компании, создание инновационной культуры, повышение производительности в рабочем процессе, подходы к управлению эффективностью, определение личных качеств успешного лидера, процветание в условиях кризиса.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!