Фото: ТБН

Прямой эфир ТБН из Санкт-Петербурга посвятят теме христианского образования

В прямом эфире телеканала ТБН из Санкт-Петербурга служители обсудят тему христианского образования.

Участники эфира поговорят о том, может ли библейская школа стать альтернативой высшему учебному заведению, всем ли прихожанам церкви необходимо получать образование, какие виды образования для христиан существуют и достаточно ли чтения Библии для образования, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В эфире примут участие ведущий Денис Феоктистов, доктор философских наук, профессор, ректор Русской Христианской Гуманитарной Академии Дмитрий Богатырев и ведущий христианского радио «Теос» Владислав Юртов. Также в прямом эфире вам послужит музыкальный гость Ольга Ситало.

«Участники ответят на вопросы: Как правильно понимать место из Библии о том, что «знание надмевает»? Есть ли опасность, что ребенок, посещающий христианскую школу, может оказаться неподготовленным к суровым реалиям жизни? Нужно ли получать профессию прежде, чем поступать в христианский ВУЗ? Как применять полученные знания человеку в повседневной жизни, если он не пастор? Какие вызовы стоят перед современной церковью и почему сегодня важно получать христианское образование?» — отмечается в анонсе.

Прямой эфир состоится в пятницу, восьмого ноября, в 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!