Фото: пресс-центр церкви «Манмин»

Христианка из Колумбии рассказала о получении исцеления во время просмотра богослужения

Христианка из Колумбии рассказала о том, как получила исцеление во время онлайн просмотра служения южнокорейской церкви.

50-летняя Дэйзи Патернина последние 18 лет страдала от сильных болей, анемии и хронической усталости из-за рака матки. По словам врачей, операцию ей нельзя было делать. Женщина отметила, что хотя проживает в 16 часах езды от Боготы, в городе Маганге, она смотрела служения центральной церкви «Манмин» на крупнейшем телеканале в Южной Америке Enlance TV сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Манмин».

«В январе я смотрела специальное служение исцеления через прямую трансляцию на YouTube. Когда пастор Суджин Ли молилась за исцеление больных, я приняла ее и для себя. Через неделю я поняла, что боль ушла. Вскоре прошли анемия и усталость. Я была уверена, что полностью исцелилась, – рассказала Дэйзи Патернина. – Сегодня здорова, полна энергии, благодарности и радости. Аллилуйя!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!