Фото: facebook.com/HolySpiritNightUA

В трех городах Украины прошли конференции Holy Spirit Night

В ноябре в трех городах Украины прошли конференции Holy Spirit Night (Вечер Святого Духа).

Мероприятия проходили в Одессе, Днепре и Харькове, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на «Небеса ТВ7».

Это событие собрало множество христиан со всей Украины. В программе конференций было поклонение, которое вели группы IFound Worship, Skeemans Worship, Worship Central London и Gospel People, молитва и слово от служителей из разных стран.

Одеса, Дніпро, Харків, знаєте, що найкрутіше було в цьому році на #HSN19?Ми не про кількість людей або команду, не про…

Posted by Holy Spirit Night Ukraine on Monday, November 18, 2019

 

Во время мероприятий иножество молодых людей приняли Иисуса Христа как своего Господа и Спасителя.

Holy Spirit Night – это движение в Европе, которое состоит из церквей, имеющих желание видеть действия Бога в их городах. Цель движения — создание платформы единства, где через Слово и глубокое поклонение тысячи молодых людей, примиряются с Богом и переживают прикосновение Святого Духа.

Holy Spirit Night | Kharkiv 2019

Повертаємося в атмосферу Харкова❤️Що тобі запам’яталось найбільше?___Возвращаемся в атмосферу Харькова❤️Что тебе запомнилось больше всего?#HSN19#HSNua#revolutionlove

Posted by Holy Spirit Night Ukraine on Tuesday, November 19, 2019

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!