Участники тура ТБН в Израиль примут участие в конгрессе «Empowered21»

Участники тура ТБН на Святую Землю «По стопам Христа» примут участие в глобальном конгрессе «Empowered21».

В 2020 году телеканал ТБН организует три тура в Израиль, один из которых пройдет с 28 мая по 4 июня. Паломники этого тура автоматически станут участниками глобального конгресса «Empowered21» 2 и 3 июня, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу  ТБН .

«Empowered21» это всемирное собрание верующих христиан, наделенных силой Духа, которое пройдет в течение недели Пятидесятницы 2020 года в стране Пятидесятницы. 

Рассказывает основатель «Empowered21» Эшли Уилсон:

«Мы называем это «всемирный конгресс». В следующем году он пройдет в Иерусалиме с 31 мая по 3 июня. Мы думаем, что это очень важный момент для Тела Христа. У нас есть виденье, которое дал нам Господь. 2033 год будет 2000-ной годовщиной распятия, воскресения и дня Пятидесятницы. Мы понимаем, что это еще не скоро, и многие люди еще не думают об этом, но время летит очень быстро. Осталось всего 14 лет, и мы будем праздновать 2000 лет христианства. Наше виденье заключается в том, чтобы до 2033 года каждый человек на земле пережил настоящую встречу с Иисусом через силу и присутствие Святого Духа.

На земле живут миллиарды людей. И в Иерусалиме мы планируем собрать ключевых лидеров, а также все Тело Христа. Там мы хотим сделать несколько вещей. Во-первых, я верю, что там мы переживем новую и свежую Пятидесятницу. Бог изольет свой Дух, и люди, которые будут там, переживут это. Они уедут из Иерусалима с новым огнем, большей силой, властью и помазанием. Во-вторых, мы соберемся вместе для разработки стратегии и плана: что мы можем сделать по всему миру, чтобы исполнить Великое поручение Христа.

Поэтому я думаю, что людям очень важно присоединиться к нам в Иерусалиме. Я приглашаю вас на всемирный конгресс «Empowered21» в следующем году!»

Мероприятие соберет участников в иерусалимской «Паис Арене», где пройдут богослужения, вечера хвалы и поклонения с участием команд «Planetshakers» и «Gateway Worship». Спикерами на конгрессе будут Хайди Бейкер, Джентезен Франклин, Рассел Эванс, Сэмми Родригес, Клаудио Фрейдзон, Билли Уилсон, Тодд Уайт, Сезар Кастелланос, Синди Джейкобс, Роберт Хоскинс, Ник Холл и многие другие.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!