Учитель Олег Ремез провел в конференции в Днепре и Одессе

Библейский учитель Олег Ремез провел конференции в Днепре и Одессе (Украина).

14-15 декабря в Днепре в церкви «Дом молитвы для всех народов», а 21-22 декабря в Одессе в церкви «Мир Божий» прошли конференции с участием Олега Ремезасообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр служения Олега Ремеза.

Как отметил Олег Ремез, утверждение Иисуса стандартом в жизнях рожденных свыше людей избавляет их жизни от экспериментов, приносит перемены согласно Божьей воле.

«Иисус не занимается тем, чтобы нас уловить в ошибках, но ищет, как помочь, чтобы миссия каждого на этой земле могла быть исполнена. Иисус в нашем изучении подобен светильнику в каждом направлении жизни, которым мы высвечиваем все, чтобы убрать захламленность и дать место Божьей воле, в частности, мы затронули молитву и поклонение в свете Иисуса», — сказал спикер.

«Вся церковь благодарна брату Олегу за регулярные приезды к нам. Его учения, направленные на изменение мышления по части воли Божьей, с каждым разом лучше усваиваются. И после этой конференции мы так же вдохновлены. Из-за необновленного мышления у людей часто бывает потребительское отношение к Богу: Он должен восполнять их потребности. И это послание «В свете Иисуса» дало ответ, что нужды людей восполняются, когда они входят в Божью волю. Если они исполняют Божье задание для них или свою миссию, то все остальное Богом прикладывается. В воле Божьей находится восполнение каждой потребности», — поделилась Елена Ладная, администратор церкви «Дом молитвы для всех народов».   

«Чтобы люди имели перед собой правильный образ Бога, Отец послал на землю Сына, Который и стал для нас образцом для подражания во всем. Именно эта мысль пропитала слушающих на прошедшей конференции. Бесспорно, тема встречи актуальна для церкви. Считаю ее центральной в христианстве и превосходной для потребности человечества в познании Бога и познании людьми самих себя через Иисуса, чтобы  занять свое место на земле как дети Бога и творить Его волю. Мы благодарны брату Олегу за служения в нашей церкви и помощь в формировании наших характеров», — поделился пастор церкви «Мир Божий» Олег Мартынов.   

«Миссия Олега Ремеза» проводит семинары и конференции, в том числе выездные, в разных городах Украины и других стран.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!