Служение «Бог Media» проведет вторую онлайн медиа-школу

Креативная христианская медиагруппа «Бог Media» проведет в марте вторую онлайн медиа-школу.

Школа «Bog Media School 2.0» пройдет с 05 по 07 марта. Каждый урок будет идти в прямом эфире, занятия включают в себя обучение, вопросы и ответы, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу школы.

«После первой школы множество студентов дали обратную связь и мы поняли, что такое обучение востребовано. На основании этого мы приняли решение запустить вторую школу «Bog Media School 2.0″, где акцентируем внимание на усилении медиа сферы в церквях по всему Телу Иисуса Христа. Будет много практических советов, а так же мы ставим своей целью профессиональное обучение студентов.» — администратор Bog Media School Анатолий Билуха.

К процессу обучения приглашены медиаэксперты в различных областях отрасли. Цель школы — послужить Телу Христа в развитии медиаслужения. «Мы верим в то, что истинное творчество рождается в сердце Бога. Наша задача — узнать и исполнить то, что Он желает.»

Преподавать в школе приглашены 15 спикеров:  Арт-директор «Bethel Music» — Стивен Джеймс Харт, основатель компании «Dezaro Marketing» и онлайн-школы «Dezaro» по SMM-продвижению — Елена Никитская, Лидер и основатель миссии «Движение Искателей Бога» — Сергей Шидловский, Директор креативной христианской медиагруппы «БОГ.MEDIA» — Александр Евсюков, основатели и создатели проекта «Чай с Жасмин» — Сергей и Жасмин Ряховские, и другие.

Каждый урок будет проходить в прямом эфире, что несет в себе возможность получить от преподавателя ответы на все, интересующие студентов вопросы.

Узнать подробную информацию о школе и зарегистрироваться можно по ссылке: school.bog.media.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!