В южнокорейской церкви Манмин провели специальное служение исцеления

Южнокорейская мегацерковь провела специальное служение исцеления.

31-го января пастор церкви «Манмин» Суджин Ли возглавила служение исцеления, которое прошло во в рамках ночного пятничного богослужения, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви.

Мероприятие транслировалось в 170 странах в прямом эфире через GCN TV (Global Christian Network).

«В тот день мы услышали много свидетельств об исцелениях не только от участников из Сеула, но и верующих, которые смотрели служение онлайн, например, из Индии и Колумбии, — отметил служитель церкви «Манмин». – Христианка из Индии рассказала о том, что благодаря молитве она получила исцеление от цервикальной дистонии, редкого и неизлечимого заболевания».

На богослужении пастор Суджин Ли молилась за исцеление пострадавших от острого респираторного заболевания, которое поразило мир в этом году, коронавируса.

Лидер общины объявила, что специальные служения исцеления будут проходить каждую последнюю пятницу раз в месяц.

Первое служение центральной церкви прошло десятого октября 1982 года. На нем присутствовали 100 членов общины. С того времени было открыто приблизительно 11 000 дочерних и партнерских церквей «Манмин» по всему миру.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!