Во время карантина священник творчески ободрил жителей Лондона

Пэт Аллертон, викарий собора Святого Петра, Ноттинг Хилл, написал в Instagram, что «хочет поднять настроение жителям города в это трудное время».

Он решил проехаться по разным улицам Лондона и через акустическую систему пригласить всех, не выходя из собственного дома, или, находясь в дверном проеме, присоединиться к нему и спеть классический любимый гимн «О, благодать, спасен тобой», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на  christiantoday.com  и ТБН.

Выступая через громкоговоритель, Пэт Аллертон сказал лондонцам: «Я не собираюсь сейчас вам проповедовать, но я прекрасно понимаю, что мы все нуждаемся в поднятии духа».

Предложив горожанам посмотреть слова песни в телефоне или планшете, он сказал: «Я надеюсь, что совместное исполнение этой песни объединит нас, поднимет наш дух и вселит надежду в эти трудные времена. Эта песня указывает нам на Бога, Который любит нас и послал Своего Сына Иисуса Христа на смерть, чтобы дать нам новую жизнь».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!