Славянский правовой центр проведет вебинар для церквей, что делать в условиях пандемии

Славянский правовой центр (Россия) проведе вебинар «Что делать религиозным объединениям в условиях коронавируса».

Эксперты Славянского правового центра проведут вебинар «Что делать религиозным объединениям в условиях пандемии коронавируса (COVID-19)?», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на cef.ru.

Время проведения мероприятия 9 апреля в 11:00. На вебинаре будут освещены вопросы относительно последствий принятых в различных субъектах Российской Федерации ограничительных мер по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Эксперты дадут правовую оценку происходящему, поделятся практическими рекомендациями для религиозных объединений и граждан, которые хотят продолжать проводить богослужения, домашние группы или встречи.

На вебинаре также будут рассмотрены изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях, касающиеся нарушения санитарно-эпидемиологических норм и правил, а также ответственность за нарушение мер, связанных с противодействием распространения коронавируса (самоизоляция, карантин и др.) Отдельное внимание будет уделено организации проведения богослужений в онлайн формате. 

К активному участию приглашаются представители религиозных объединений, юристы и правозащитники.

Ведущие вебинара: 

Владимир Ряховский, адвокат, управляющий партнер АБ Славянский правовой центр, член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека.

Анатолий Пчелинцев, адвокат, старший партнер АБ Славянский правовой центр, главный редактор журнала «Религия и право», доктор юридических наук.

Сергей Чугунов, адвокат, председатель правления Института верховенства права, советник АБ Славянский правовой центр.

Станислав Кулов, адвокат, директор Института верховенства права, главный редактор сетевого издания «Религия и право», советник АБ Славянский правовой центр.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАР

Вы можете присылать интересующие вас вопросы на электронную почту rusclj@gmail.com с указанием темы письма «Вопрос для вебинара 9.04»

Контакты для связи: +7 9166206901 e-mail: rusclj@gmail.com 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!