Пастор мегацеркви Ти Ди Джейкс молился в эфире телеканала MSNBC

Известный проповедник, пастор мегацеркви  Ти Ди Джейкс  молился в эфире телеканала MSNBC.

Известный американский проповедник, основатель и старший пастор церкви The Potter’s House Ти Ди Джейкс в интервью, которое брал в ведущий телеканала MSNBC Крэг Мелвин, произнес в прямом эфире выпуска новостей короткую молитву для тех, кто в прошлое воскресенье не смог посетить церковь, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на christianpost.us.

Епископ Джейкс не колебался ни секунды: «Наш Отец и Господь, мы склоняем перед Тобой головы в почтении и понимании, что мы не в состоянии сами справиться с подобным глобальным бедствием. Мы ищем в Тебе силу, помощь и свет, в которых мы нуждаемся, – сказал он. – Дай сил нашим спасателям, дай сил нашим журналистам и всем тем, чьи жизни были опустошены и разрушены. Дай нам “мир, который превыше всякого ума”, во имя Христа мы молимся, аминь!»

«Не каждый день тебя просят помолиться за нацию на MSNBC! – написал после этого пастор в социальных сетях. – Я молюсь за то, чтобы эта пандемия привела хоть к чему-то положительному. Она заставляет нас понять, что мы единая глобальная семья!»

It isn’t every day that you’re asked to pray for the nation on MSNBC!I’ve spent the morning interviewing, encouraging,…

Posted by T.D. Jakes Ministries on Monday, March 30, 2020

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!