«Движение Искателей Бога» проведет 12-часовой марафон в формате Молитвенной Комнаты

«Движение Искателей Бога» проведет 12-часовую молитву в прямом эфире

9 июня «Движение Искателей Бога» проведет 12-часовой марафон в формате Молитвенной Комнаты в прямом эфире.  Событие начнется в 11.00 и продлится до 23.00 (МСК), сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Движение Искателей Бога».

«Мы живем в непростое время, наполненное непредвиденными и сложными событиями. Цель этой молитвы – через прославление и поклонение Богу вознести молитву ходатайства за народы и церковь. Несомненно, если церковь молится – Бог действует. Нам нужно молиться на основании Божьих обетований искренне и с верой. Именно для этого мы организовываем это молитвенное событие. Присылайте ваши молитвенные нужды и встаньте в проломе за землю вместе с нами», — сказал Сергей Шидловский, лидер и основатель «Движения Искателей Бога».

Лидеры и команда «Движения Искателей Бога» в прямом эфире будут молиться за развитие личных отношений с Богом каждого христианина, за семьи, исцеление и здоровье, за чудеса Божьего обеспечения посреди кризиса и за духовное Пробуждение. Вести поклонение будет команда прославления «ДИБ».

Также, в течение всего события каждый желающий может написать молитвенную нужду, о которой будут ходатайствовать участники Молитвенной Комнаты.

Трансляция молитвенной комнаты будет на канале БОГ.TV и на страницах «Движения Искателей Бога» в Фейсбуке, ВКонтакте, Инстаграм и YouTube.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!