Пастор из Индии рассказал о чудесах, которые он увидел во время пандемии Covid-19

Пастор из Индии рассказал о чудесах, которые он увидел во время пандемии Covid-19.

По словам пастора Санг Уи Кима, местная жительница из Дели, Индия, получила исцеление заболевания щитовидной железы и головных болей после того, как стала посещать онлайн богослужения центральной церкви «Манмин», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви.

Как объяснил служитель, 28-летняя Альти ранее ходила в другую церковь, но со временем стала смотреть все богослужения центральной церкви “Манмин” через прямые трансляции на международной христианской сети GCN TV.

Впервые представители церкви проведали девушку в апреле прошлого года, когда она страдала от заболевания щитовидной железы и головных болей. Тогда за нее помолились и предложили принять участие в специальном собрании Божественного исцеления, которое проходило онлайн. На следующее утро девушка обнаружила, что жар и головная боль прошли.

По словам пастора Санг Уи Кима, она продолжала слушать проповеди и верила, что Господь поможет ей справиться со всеми проблемами.

“Она не могла нормально кушать из-за язвы на шее, но после молитвы за больных на собрании Даниила все симптомы прошли, и она может хорошо питаться”, — добавил служитель.

Пастор подытожил, что после этого Альти стала проповедовать Евангелие своим соседям, две из которых покаялись.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!