Музыканты из разных стран приняли участие в 3-м «забеге» марафона «Born to worship

Прошёл 3-й «забег» марафона #BORNTOWORSHIP с участием христианских исполнителей из разных стран.

13 июня прошёл 3-й «забег» онлайн worship марафона «Born to Worship”. В этот раз восем музыкантов из Украины и США объединились, чтобы прославить Бога в молитве за мир в США и во всём мире, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр организаторов.

Песни на трех языках — английском, русском и  украинском звучали во время «забега».

В марафоне приняли участие Игорь Сидоров (Киев), Anastasiya Polo (Los Angeles, CA), Марина Зоря (Киев), Влад Кулак (Portland, OR), Татьяна Марцинковская (New York, NY), Оксамита Новачук  (Киев), Моисей Стрижаус (Sacramento, CA) и Роман Ващук (Киев).

«Born to Worship» —  это уже не просто онлайн проект, это целое движение левитов из разных стран, объединяющихся в хвале Богу, говоря о Нём, поддерживая песнями, свидетельствами слушателей по всему лицу земли, — отметили организаторы. — Каждый забег марафона присоединяет больше музыкантов. В онлайн формате нет ограничений откуда ты, главное чтобы был интернет».

«Забеги» проходят с периодичностью в 2-3 недели.  Предварительная дата  четвертого «забега» планируется на 2 июля, накануне Дня Независимости Америки. 

«Born to Worship» —  это уже не просто моя песня, которая вышла в декабре, это целое послание для человечества, выросшее в движение музыкантов ставших на передовой. Главное дать Богу работать с тем, что Он дал тебе, и тогда Он превратит это в нечто большее, настолько, насколько Ему нужно, — рассказала организатор Анастасия Поло. — Главные слова марафона, которые мы повторяли вновь и вновь — это не о нас. Всё было о Боге и с Ним. Мы выбрали славить Господа в этот не простой для нашей планеты период, потому что это наше предназначение, мы рождены чтобы славить Его».

 «Марафон начался 22 мая и забег за забегом мы продолжаем, подключая всё больше людей. Закончится ли это? Нет. Только наберёт силу, может быть перерастая в другую форму в зависимости от времени», — подытожила Анастасия Поло, автор и исполнитель, основатель движения «Born to Worship» и благотворительной организации HeartBeat with AP.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!