Христиане из 13 стран объединятся в 12-часовой молитве за еврейский народ и Израиль

В воскресенье 12 июля верующие из тринадцати стран мира объединятся в молитве за еврейский народ и Израиль, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Киевскую Еврейскую Мессианскую Общину.

К 12-часовому молитвенному марафону за Израиль присоединятся: Украина, Россия, Израиль, США, Польша, Молдова, Беларусь, Литва, Латвия, Финляндия, Норвегия, Эстония, Германия.

Марафон пройдет с 10:00 до 22:00 (по Киевскому времени), смотреть и участвовать в мероприятии можнона мессианском телеканале SHOMER TV 

«Мы верим, что в условиях карантина Бог ожидает от не нас расслабленности и успокоения, но усиления и дерзновенного движения вперед, во-первых, в деле служения Израилю! Мы хотим объединить в это карантинное время наши общины и страны вокруг молитвы за Израиль и за спасение еврейского народа по всему лицу Земли», — делятся организаторы марафона. Организовывает молитву Бердичевская еврейская мессианская община при поддержке мессианских общин Киева и Санкт-Петербурга.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!