В Украине стартует очередной заезд лагеря «Божественные встречи»

В понедельник, 13 июля, в селе Татаров, Ивано-Франковской области (Украина), открывается новый сезон проекта «Миссии Олега Ремеза» «Божественные встречи-4». В 2020 году ожидается два подряд заезда участников. Тема конференций неизменна – «Различение голоса Духа Святого» в контексте исполнения индивидуальной воли Божьей, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Миссии Олега Ремеза».

По словам инициатора и организатора проекта «Божественные встречи» Олега Ремеза,  программа в этом году состоит из трех блоков. Это, во-первых, непосредственно тема «Различение голоса Духа Святого» как инструмент исполнения индивидуальной воли Божьей. Второй тематический блок связан с принятием заданий от Духа Святого для каждого дня, а в третьем блоке будет раскрываться, как принять обеспечение для выполнения заданий от Господа.

Кроме обучающей части, — выезд на смотровое плато «Буковель», молитвенный поход на местную гору «Ягодная» высотой более 1200 м, молитвенный марафон по равнине с чаепитием, ежедневное хлебопреломление, отдых, общение, ежедневный розыгрыш призов и др.

Каждый участник конференции получит в подарок подробный конспект с тезисами тем и дополнительные обучающие материалы в аудиоформате. В рамках конференции также будет работать книжная раскладка всех материалов Миссии.

Проект «Миссии Олега Ремеза» «Божественные встречи» впервые стартовал в 2017 году. И создан для желающих больше узнать об индивидуальной воле Божьей, методах и инструментах ее исполнения через постоянное различение голоса Духа Святого.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!