Всероссийская молитвенно-пророческая конференция, прошла в Санкт-Петербурге

V Всероссийская молитвенно-пророческая конференция прошла в  Санкт-Петербурге с 13 по 16 августа в, и была посвящена теме «Новое время», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на сайт РОСХВЕ.

«Для нас сейчас, для Церкви XXI века, очень важно понять, услышать Бога и принять от Него слово для действия», — такими словами обозначил главный посыл Начальствующий епископ Российского объединённого Союза христиан веры евангельской Сергей Ряховский.

Конференция проходила в смешанном формате. Одни проповедники делились словом из зала, другие участвовали через интернет-трансляции, также и многие участники присоединились к мероприятию через интернет.

Координатор Молитвенного союза РОСХВЕ Татьяна Ступа отметила: «Эта конференция даёт обновление в надежде, в вере, в видении Господнего о России, каждого из нас. Вот это согласование соборного и присутствия, и помазания».

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!