В Украине стартовал отборочный конкурс для второго сборного музыкального альбома хвалы и поклонения

В Украине стартовал отборочный конкурс для второго сборного музыкального альбома хвалы и поклонения «Всем Сердцем».

И уже в 2021 году будет презентован новый христианский украиноязычный музыкальный альбом, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на союз Всеукраинского Союза Церквей Евангельских Христиан-Баптистов.

Цель проекта – сделать шаг навстречу новому уровню христианской музыки и мотивировать молодых христианских музыкантов к развитию.

«В это непростое время, каждое сердце как никогда нуждается в радости, мире и надежде! Я верю, что второй сборный альбом «Всем Сердцем» подарит нам именно эти мелодии. Ведь самый сильный голос прославления Бога на земле – это единство Его детей. Приглашаю всех творческих христиан объединиться ради этой цели,» — сказал Роман Кравчук, пастор, директор второго сборного украиноязычного христианского альбома «Всем Сердцем»

Напомним, что релиз первого сборного украиноязычного музыкального альбома хвалы и поклонения «Він у всьому» («Он во всем», прим. ред) в 2018 году стал настоящим прорывом и новой страницей в украинской христианской музыке.

Инициаторами создания альбома стали креативный альянс «Всем Сердцем», Молодежный отдел ВСЦ ЕХБ и медиа-движение Upgrade.

«Выпуск первого сборного украиноязычного альбома стал началом на пути к развитию современной украинской христианской музыки. Это первый шаг к тому, кем мы действительно должны быть, ведь именно Церковь должна быть эпицентром креативности и инноваций, творческой лабораторией, где создается настоящее искусство, которое служит на благо общества и затрагивает сердца людей. Второй альбом «Всем Сердцем» станет следующим шагом к осуществлению этой мечты,» — отметил Алекс Лешко, исполнительный продюсер второго сборного украиноязычного христианского альбома «Всем Сердцем», основатель медиа движения Upgrade.

После успешной записи и презентации альбома «Він у всьому» в 2018 году, в этом году мы снова разыскиваем новые авторские христианские песни для того, чтобы вместе создать новый альбом «Всем Сердцем», который будет напоминать молодежи и церквам о Славе нашего Творца.

В альбом войдет 10 песен, запись которых будет происходить после отбора музыкальной комиссией конкурса и дополнительного прослушивания каждого из участников. Прием песен будет продолжаться в период с 1 сентября до 1 декабря 2020 года.

Запись альбома запланирована на первую половину 2021 года. Презентация состоится в августе 2021 года в Киеве в формате Open-Air Music Fest «Украина Всем Сердцем».

«Немало мировых звезд начинали свой музыкальный путь именно из церкви, христианская музыка всегда была сильным инструментом в Божьих руках. Приглашаю всех христиан-музыкантов, авторов и исполнителей взять участие в создании второго сборного украинского альбома хвалы и поклонения! Давайте вместе творить новое и прекрасное для Его Славы!» — подчеркнул Вячеслав Рыбиков, певец, композитор, музыкальный продюсер второго сборного украиноязычного христианского альбома «Всем Сердцем»

Больше информации о проекте и условия для участия в нем  на сайте wholeheart.live.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!