Приложение «Библия для детей» в 2020 году загрузили почти в 2 раза больше чем в прошлом году

Приложение «Библия для детей», предназначенное для помощи детям в изучении Священного Писания, сообщило о резком росте загрузок приложения. Количество установок приложения в этом году выросло на 193 %, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Christian Today и Во Свете.

С января по август 2020 года дети со всего мира выполнили более 109 миллионов учебных планов, основанных на 41 рассказе из Библии. Это рекордное количество выполненных планов по изучению Библии — к концу года их количество может вырасти до 175 миллионов. 

Количество загрузок увеличилось на 193 % по сравнению с таким же периодом прошлого года. Недавний всплеск роста помог приложению достичь нового рубежа в 50 миллионов установок с момента его запуска в 2013 году.

Приложение создано, чтобы помогать маленьким детям в изучении Слова Божьего и библейских историй с помощью интерактивной анимации и выполнения увлекательных заданий.

Родители могут войти в приложение со своей учётной записью YouVersion, чтобы создавать профили для своих детей и получать еженедельные обновления по электронной почте с подробным описанием их прогресса. 

Директор YouVersion Брайан Рассел рассказал, что его особенно воодушевляет то, что приложение помогает родителям пережить эти трудные времена: «В год, наполненный такой большой неопределённостью, невероятно ободряет то, что рекордное количество родителей обращается к приложению «Библия для детей», чтобы помочь своим детям справиться с этим трудным периодом и расти духовно».

Президент OneHope Роб Хоскинс отметил: «Мы трепещем перед тем, как Бог продолжает использовать приложение «Библия для детей» в качестве ресурса для стольких семей.

Для меня большая честь быть рядом с этими родителями, которые ищут помощи, и оказать им столь необходимую поддержку в это неспокойное время».

Приложение «Библия для детей» в настоящее время доступно на 58 языках во всех странах мира.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!