Всеукраинская выставка «Оснащение Детских Служителей» перенесена на март 2021

Всеукраинская выставка «Оснащение Детских Служителей», которая была запланирована на 16-17 октября перенесена на март 2021 года, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Мы подготовили все для того, чтоб провести выставку на этой неделе, но Бог ответил на наши молитвы о времени проведения выставки этого года и показал нам, что не нужно проводить ее на этой неделе. Киев – в оранжевой зоне с 12 октября, поэтому нам нужно перенести выставку 2020 на март 2021 года. За 23 года это будет первый раз, когда мы не проводим выставку осенью. Мы молимся о том, чтоб Бог благословил вас и сохранил вас и вашу семью! С нетерпением ждем встречи с вами в марте! Пусть Бог благословит вас», — написала в президент «Абетки Життя» (Азбука жизни, перевод с украинского) Кэти Гоулд.

«Абетка Життя» уже больше 23 лет проводит служение направленное на оснащение служителей, работающих с детьми, участвует в развитии воскресных школ в церквях, проводит семинары и другое обучение, праздники семьи, выставки.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!