Издательство Urim Books участвовало в Международной книжной ярмарке Seoul Int’l Book Fair

Южнокорейское книжное издательство Urim Books приняло участие в одной из самых популярных книжных выставок в Азиатском регионе.

26-ая Международная книжная ярмарка Seoul Int’l Book Fair (SIBF) проходила в Сеуле с 16 по 25 октября. В мероприятии приняло участие 198 издательств, 32 книжных магазина и более 200 писателей. Крупнейший фестиваль книжной культуры страны Корейская ассоциация издателей и Министерство культуры, спорта и туризма проводят ежегодно с 1954 года. Среди участников было южнокорейское христианское книжное издательство Urim Books, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Facebook компании.

Издательская компания Urim Books представила 87 книг на корейском языке и 33 книги на английском языке старшего пастора центральной церкви «Манмин».

Издательство Urim Books выпустило в общей сложности 112 книг старшего пастора церкви «Манмин», многие из которых переведены на 61 язык. Сегодня есть 486 версий книг на нескольких языках. Всего в электронном формате доступно 522 издания на 58 языках.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!