Прошла встреча по подготовке ко II Всероссийского молитвенного марафона Иудейско-Христианского диалога

В Москве прошла Встреча рабочей группы по подготовке II Всероссийского молитвенного марафона Иудейско-Христианского диалога.

Встреча прошла офлайн в Центральной баптистской церкви Москвы. Марафон состоится 27 января, но подготовка идет уже несколько месяцев, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на сайт РОСХВЕ.

Главной темой обсуждения была подготовка и проведение второго Всероссийского молитвенного марафона, посвященного Международному дню памяти жертв Холокоста и восстановлению Израиля.

Гостем встречи стал представитель Христианского посольства в Иерусалиме. Марафон выходит на международный уровень.

Второй темой встречи стали Межцерковные молитвенные служения «Молитва за Израиль». Служение становится более ярким и динамичным, направленным на онлайн аудиторию. Обсуждались новые формы, темы и молитвенные блоки.

Определенно можно сказать, что служение не стоит на месте, но в духе времени движется вперед. Первый молитвенный марафон проходил 30 января 2020 года, в нем приняли участие 332 евангельские общины.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!