Первое служение 2021 мегацерковь в Южной Корее провела онлайн

Из-за продолжающейся пандемии Covid-19 южнокорейская мегацерковь провела первое служение в новом году онлайн.

В первом воскресном богослужении церкви «Манмин» приняли участие верующие со всего мира. Из-за ограничений связанных с пандемией община ограничила количество прихожан в главном здании в Сеуле и транслировала мероприятие онлайн, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви.

Во время богослужения пастор церкви Суджин Ли молилась за исцеление и благословение всех присутствующих в 2021 году. Лидер общины проповедовала на тему «Я исполню».

11 декабря, несмотря на ситуацию в мире, южнокорейская мегацерковь «Манмин» провела церемонию зажигания рождественских огней. Из-за пандемии рождественская церемония транслировалась в прямом эфире в 170 странах через GCN TV (Global Christian Network).

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!