Христианка из Монголии рассказала о том, как Бог исцелил ее от последствий инсульта

64-летняя Давахуу Балдан рассказала о том, что в 2015 году у нее произошло кровоизлияние в мозг, из-за которого у нее парализовало левую половину тела, она потеряла память и не понимала речь людей вокруг. По словам христианки, она два года жила на лекарствах, которые не помогали, после чего пришла в церковь «Манмин» в Монголии, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви.

«В январе 2017 года моя соседка привела меня в церковь «Манмин». Я увидела, как множество людей получили исцеление от своих болезней после молитвы и я хотела также», — отметила женщина.

Как она объяснила далее, после того собрания она стала постоянно посещать молитвенные служения в церкви, где она постепенно стала восстанавливать свое здоровье. Год спустя, во время одного из собраний исцеления, она почувствовала силу в руках и ногах и смогла свободно двигать ими. Христианка добавила, что вскоре ее память и зрение восстановились и все последствия инфаркта прошли.

«Теперь я могу свободно ходить куда угодно и посещать каждое богослужение и молитвенное собрание. Я пребываю в мире и телом, и сердцем. Я так счастлива, что не могу выразить это словами. Я воздаю всю благодарность и славу Богу и Господу, Который исцелил меня», — подытожила она.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!