facebook.com/steigerua

Служение Стайгер выпустило видео о том, как в 2020 году евангелизировали в условиях пандемии

Служение Стайгер Юнион подвело итоги 2020 года. В выпущенном видео рассказали что делало служение, несмотря на пандемию, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«16 марта 2020 года в Украине был объявлен карантин ввиду обрушившейся на страну пандемии. В течение нескольких дней одна за другой закрывались границы с соседним государствами. Мы, как и весь мир, оказались изолированы с множеством вопросов и переживаний о будущем», — говорится в описании к видео. 

Киевская команда Стайгер приняла решение в течение 21 дня подряд выходить на улицы и благовествовать столько, сколько это будет разрешено делать. Сначала в центре города, позже — по районам по двое человек они заявляли о том, что надежда больше страха и что Иисус не на карантине. 

Своей смелостью ребята вдохновили команды из разных стран, и город за городом стали выходить на аутричи. 

«Уже к лету мы смогли провести 2 крупных обучающих проекта в Украине, а команды из России, Беларуси и Латвии выходили на улицы своих городов с творческими евангелизациями», — отметили в служении. 

 

К моменту выхода видео 55 инициативных команд, а также 8 официальных команд Стайгер Юнион из разных городов активно трудятся, распространяя Евангелие и делая учеников Иисуса в своих городах.

Благодаря работе миссии Стайгер, более 13 000 человек услышали Евангелие в странах СНГ и Ближнего Востока за 2020 год через личное служение и масштабные ивенты.

Steiger – это международное миссионерское молодежное движение, которое призвано достигать глобальную молодежную культуру для Иисуса, было основано Дэвидом и Джоди Пирс в Амстердаме.

На данный момент команда Стайгер Юнион включает в себя 250 человек волонтеров из более чем 5 стран, а также 25 человек активной лидерской команды.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!