В московской церкви «Благая весть» прошла мужская конференция со спикерами из России и США

В московской церкви «Благая весть» прошла мужская конференция с участием известных служителей.

Конференция «Будь твёрд и мужествен» проходила с 18 по 21 февраля. На ней были затронуты актуальные вопросы, опровергнуты неверные критические установки и взгляды, и что особенно важно — даны реальные оценки положению мужчины, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Информбюро Спектр.

 

Спикерами конференции были: 

— Гари Киси, пастор церкви «Вера Жизни» (Нью-Олбани, США), основатель и руководитель служения «Вера и жизнь сейчас». Успешный предприниматель, автор книг, телеведущий и спикер мировых христианских конференций. Он делился личным опытом и примером того, как начать исполнять Божью волю и достичь своей мечты.
— Александр Шевченко, основатель и старший пастор церкви «Дом Хлеба» (Сакраменто, США), телеведущий, писатель. Он делится словом о том, какова роль отца, и как отцу передавать веру своим детям.

— Павел Реннер, пастор «Московской церкви «Благая весть». Он говорил о том, что значит быть твёрдым и мужественным и как этого достичь
Рик Реннер, епископ объединения церквей «Благая весть», основатель служения Рика Реннера «Благая весть онлайн», автор многих христианских книг, телеведущий. Он говорил о том, что значит быть сильным и смелым, как получить и развить эти сильные качества в своей жизни
— Джеймс Демело, мужской пастор церкви «Завета» (г. Кэрроллтон, США), одаренный оратор и мотивационный лидер. Его служение помогает укрепить взаимоотношения с Господом и сделать шаг к исполнению призвания как мужчины.

Запись всех служений конференции можно посмотреть в плейлисте.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!