Московская церковь «Благая весть» проводит 28 дневный онлайн-марафон исцеления

Московская церковь «Благая весть», епископ Рик Реннер, проводит 28 дневный «Марафон исцеления». Марафон стартовал 12 марта и завершится 9 апреля, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В течение 28 дней команда отправляет ежедневные практические задания, места Писания об исцелении, свидетельства об исцелении, короткие статьи и проповеди об исцелении. Подписаться можно на страничке марафона.

«9 апреля во время «Вечера молитвы, хвалы и поклонения» состоится особенная молитва за исцеление с участием епископа Рика Реннера, пастора Дэнис Реннер и других служителей. Молитва будет проходить как в здании церкви, так и онлайн. Это значит, что Вы сможете принять в ней участие в любой точке земного шара, где есть доступ в Интернет», — говорится на страничке марафона.

«Мы знаем, что Иисус вчера, сегодня и во веки Тот же. Это значит, что Его желание, помазание и сила исцелять не изменилась: точно так, как Он исцелял людей во время Своего служения на земле (мы читаем об этом в Библии), так Он продолжает исцелять и сегодня», — говорится в описании.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!