На телеканале ТБН проходит молитвенный Марафон Исцеления

17 марта на телеканале ТБН стартует марафон исцеления. Он будет проходить 3 дня, 17-19 марта, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Это время, в которое ты сможешь особенно пережить Божью любовь и заботу, увидеть  исцеление во всех сферах жизни, получить откровения по всем своим вопросам и вдохновиться на дальнейшее служение и счастливую жизнь с Богом», — отметила президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин.

Первый день марафона будет посвящен тему освобождения от зависимостей.

Молиться о даровании силы противостоять искушениям и соблазнам будут служители из студии в Иерусалиме: молитвенник и ходатай Евгений Тайц, исследователь Торы, толкователь древних библейских пророчеств Израиль Почтарь; как распознать зависимость в себе и найти пути избавления будут говорить пасторы молодежной церкви молодежной церкви «ICF Tel Aviv» Сергей и Наталья Мажуга, а также пастор церкви «Живой Израиль» (г. Ришон-ле-Цион) Вениамин Садовский поделится свидетельством освобождения.

Из студии в Петербурге высвобождать слово об избавлении от алкогольной и наркотической зависимостей, а также делиться советами, как справиться с постоянным самоосуждением, утвердившись в своей свободе в Иисусе, будут: президент ТБН Виктория Никитина-Шин, служитель и ходатай, пастор церкви в г.Ноябрьске Наталья Зуева; как научиться мудро общаться с зависимым человеком, избавиться от депрессии и угнетенного состояния евангелист и ходатай, пастор церкви «Слово жизни» в г.Саратове Сергей Маринин. Молиться о защите молодого поколения от нападок сатаны и помощи зависимым людям будут молодежные лидеры «Церкви XXI века» Виктор и Татьяна Лавриненко, а также Илья Фёдоров – пастор церкви «Славы Божьей» в г. Москве, миссионер, активно двигающийся в дарах исцеления.

Словом о восстановлении отношений с Богом после падения и отступничества, об освобождении от порнозависимости и блуда, поделятся служители из студии в Пензе: Олег и Наталья Серовы, Дмитрий и Елена Адалимовы. Пасторы будут усиленно молиться о сексуальной чистоте в мыслях и в теле для каждого.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!