Миссионерская школа Awake Mission School проведет обучение на Ближнем Востоке

Миссионерская школа Awake Mission School для долгосрочной миссии в странах Ближнего Востока начнет обучение в ноябре 2021 года.  Подать заявку можно до 1 сентября.

Школу проводит миссия Transforming Nations.

Если вы хотите следовать Божьему призыву, делиться Его Словом и служить для распространения Евангелия в странах Ближнего Востока, мы приглашаем вас на обучение в миссионерскую школу Awake Mission School!

Этот уникальный курс для вас, если:

  • Вам не менее 21 года;
  • Вы хотите стать долгосрочным миссионером (не менее 2-х лет);
  • Ваше сердце горит для распространения Благой Вести в мусульманских странах и пробуждения среди мусульман;
  • Вы хотите найти настоящие живые знания и мощное оснащение для миссионерской работы.

Обучение даст вам полное руководство, оснащение, рекомендации и духовное ободрение для вашего служения на практике. Школа будет проходить в странах Ближнего Востока, что даст возможность погрузиться в контекст, изучить историю и увидеть современную жизнь в восточных странах изнутри.

Длительность обучения — 1 месяц. Начало учебы 20 ноября 2021 года.

Студент самостоятельно оплачивает стоимость перелета и визу. Взнос за проживание и питание на все время обучения — $150.

Зарегистрироваться можно уже сейчас! Заполните заявку по ссылке ниже. Там вы можете оставить все вопросы, которые вас интересуют. Мы с вами свяжемся, чтобы рассказать больше и предоставить полную информацию.

Ссылки для регистрации >>

Заявки принимаются до 1 сентября. Каждая заявка будет рассмотрена индивидуально.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!