В южнокорейской мегацеркви проходит марафон чтения книг

В южнокорейской мегацеркви начался двухмесячный марафон по чтению книг, написанных старшим пастором общины. 

Вторая кампания чтения книг пройдет со второго мая по 26 июня. Марафон состоит из двух этапов, в котором могут принять участие все члены общины, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Манмин«.

Участники первого раунда должны будут прочитать четыре книги, во втором – шесть. В список книг для второго раунда вошла серия о героях Библии «Авраам, друг Божий», «Иаков, которого Я избрал, потомок Авраама, мой друг», «Иосиф, отрывок из Завета Божьего» и «Я пошлю к вам Илию», а также серия тематических проповедей «Закон Божий» и «Человек, который стремится к истинному благословению».

Как отметили в общине, прочтение выбранных книг должно помочь участникам осознать, что значит любить Бога и жить по вере, подобно Аврааму, Иакову, Иосифу и Илии. 

Члены церкви, которые участвовали в первой кампании в январе прошлого года, засвидетельствовали, что благодаря этому выросли духовно и получили исцеление от болезней.

67-летний Мен Ли участвовал в «Молитвенном собрании Даниила» и в «Кампании по чтению книг», после чего обнаружил, что получил исцеление от наростов на ногах. 

67-летняя Ок Сук Джо рассказала о том, что у нее была закупорка носослезного канала в правом глазу. У нее постоянно болели глаза, из-за чего она не могла читать. Как объяснила христианка, в какой-то момент марафона по чтению книг она поняла, что дискомфорт прошел и она могла читать по пять часов в день. Другие участники марафона засвидетельствовали, что получили исцеление от бессонницы, проблем со зрением и других болезней. 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!