Актер из War Room: Духовная битва за умы и жизни христиан никогда не прекратится

Американский актер, сыгравший в фильме «Военная комната» призвал христиан всегда быть готовыми к нападениям со стороны лукавого.

В недавнем эпизоде своего подкаста «TCS Live» актер и христианин Т. С. Сталлингс рассказал о том, что духовная битва за умы и жизни христиан никогда не прекратится и призвал верующих всегда быть готовыми к ней, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на The Christian Post.

По словам бывшего футболиста, Библия дает верующим план битвы и всю необходимую информацию о сатане, грехе и зле, чтобы бороться с врагом.

«Библия говорит, что наша борьба не против плоти и крови, — сказал он. — И это очень важно, потому что очень часто мы смотрим на естественное и физическое. В Послании к Ефесянам Библия говорит нам облачиться в доспехи Божьи. Помните, каждая деталь этой брони важна. Грех бьет в самое слабое место. Поскольку главное оружие сатаны – ложь, пояс истины имеет решающее значение».

Сталлингс обратил внимание на то, что истина, подобно поясу, удержит все вместе. Вера в Божью истину, а не в ложь сатаны, добавил он.

Кольчуга праведности, как сказал Столлингс, защищает верующего от впадения в отчаяние и веры в ложь сатаны о том, что христианская жизнь слишком тяжела. Щит веры, по его словам, защищает христианина от пылающих стрел лукавого, шлем спасения не позволяет сатане вторгаться в умы верующих. Сталлингс добавил, что меч духа — это единственное наступательное оружие из Послания к Ефесянам, указывая на важность использования Писания для борьбы с ложью сатаны.

«Мы не должны сидеть и только защищаться. Мы можем атаковать и мы можем атаковать с Писанием», — сказал он.

Последним оружием актер назвал молитву. Он подытожил, что христианам необходимо постоянно оставаться в молитве и разговаривать с Господом, чтобы победить в битве. 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!