В Иерусалиме пройдет ежегодный молитвенный завтрак. Большая часть программы будет доступна онлайн

9-10 июня в Израиле пройдет ежегодный молитвенный завтрак.

Молитвенный завтрак — это повиновение библейскому повелению молиться за мир в Иерусалиме, отметил основатель мероприятия Альберт Веклсер, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на CBN News.

«Молитва работает, и молитва приносит чудеса, — сказал Веклсер. — Конечно, нам нужно покаяться в наших нечестивых путях и грехах, и [Бог] сказал, что исцелит землю. И я думаю, что это исцеление необходимо не только здесь, в Израиле, оно необходимо во всем мире».

Те, кто хочет присоединиться к мероприятию, но не может приехать в Иерусалим, смогут участвовать онлайн.

«Мы делаем большую часть программы доступной в Интернете, и мы поощряем людей собираться в группы», — сказал Альберт Веклсер.

Во время прошлогоднего Иерусалимского молитвенного завтрака группы христиан в Швеции и Сингапуре провели свои собственные молитвенные местные мероприятия Иерусалимского молитвенного завтрака, они присоединились к прямой трансляции из Иерусалима.

«Мы призываем людей использовать эти два дня, 9 и 10 июня, [молиться] особенно за мир в Иерусалиме», — сказал Векслер.

CBN News будет вести прямую трансляцию мероприятия на сайте  и в Facebook, чтобы вы могли присоединиться. 

Прямая трансляция в среду начнется в 2:00 по восточному времени и в четверг  в 1:00 по восточному времени в четверг.

Первый Иерусалимский молитвенный завтрак состоялся в июне 2017 года. Тогда члены лидерскогосостава завтрака объявили, что мероприятие будет проходить каждый год в июне. Они призвали верующих со всего мира принимать в нем участие. В 2019 году мероприятие посетили 800 делегатов из 60 стран.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!