Участники пасхального семейного конкурса хвалы мегацеркви в Сеуле рассказали об исцелениях

Участники пасхального семейного конкурса хвалы мегацеркви «Манмин» рассказали об исцелениях, которые получили  после того, как пришли в церковь. 

Несколько семей, которые стали участниками ежегодного конкурса, рассказали о том, что получили исцеление от разрыва барабанной перепонки, лейкемии и заболеваний, которыми страдали многие годы, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви.

35-летний Вол Ли объяснил, что его семья случайно увидела богослужения центральной церкви «Манмин» на YouTube и начала посещать воскресные собрания. В 2018 году, по словам мужчины, его мама получила исцеление от рака яичников после молитвы. Вол Ли добавил, что в 2020 году у него лопнула левая барабанная перепонка. Врач в больнице сказал, что перепонка повреждена на две трети и для восстановления необходима операция. 

«Я ничего не слышал и сразу же попросил братьев и сестер молиться за меня. Я усердно молился об исцелении от Бога-Отца. В результате барабанная перепонка восстановилась сама по себе за 3 недели и стала полностью нормальной, — рассказал Ли. – Это укрепило мою веру и я с благодарностью хвалю Бога-Отца. Я очень рад, что моя семья получила приз за участие в конкурсе хвалы».

56-летняя Хекен Ли засвидетельствовала, что все ее семья приняла Иисуса Христа после того, как Он исцелил ее сына от лейкемии. 

Как объяснила христианка, ее 21-летнему сына Вон Бину поставили диагноз в возрасте четырех лет. В 2004 году, как добавила женщина, к ним в город Кванджу приехали служители из центральной церкви «Манмин». Она заявила, что ее сын был полностью исцелен после того, как за него помолились. 

«Вон Бин вырос здоровым, поступил в колледж и начал служить в церкви. Испытав на себе Божью силу, моя семья, которая посещала только утреннюю воскресную службу, стала ходить на вечернее богослужение, — рассказала она. – Участие в конкурсе хвалы дало нашей семьей возможность больше времени провести вместе». 

66-летний Сун Бум Чо рассказал о том, что Бог исцелил ее семью от всех болезней. Он объяснила, что начала смотреть богослужения центральной церкви «Манмин» онлайн на телеканале GCN TV. По словам христианина, тогда он страдал от высокого кровяного давления и болезни печени, которая возникла из-за употребления алкоголя и курения. 

«Боль пронзала все мое тело. Я не мог есть острую пищу из-за тяжелой язвы желудка. Мне приходилось тщательно следить за своей диетой, из-за чего я сильно похудел. У моей жены также были слабые желудок, печень и сердце, поэтому ей пришлось принимать лекарства», — рассказал верующий.

Он добавил, что через два месяца после того, как он начал посещать центральную церковь «Манмин», они с женой получили исцеление от всех болезней, а в 2020 году его дочь избавилась от онемения рук и ног. 

«Я принял участие в конкурсе хвалы, потому что благодарен за Божью милость. И мы выиграли золото», — подытожил он.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!