карты памяти микро-SD, с записанными на них Библиями (vom-ru.org)

Курдский генерал их Ирана запросил Библии для распространения среди подчиненных солдат

Курдский генерал из Ирана поросил передать Библии, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на «Голос мучеников».

Недавно курдский боец в горах Курдистана получил от работников «Голоса мучеников» карту микро-SD, с записанной на ней цифровой Библией.

Боец отдал SD-карту своему генералу, который начал слушать аудио Библию и сказал, что почувствовал настоящий мир. После чего он попросил 1000 SD-карт для распространения среди всех своих подчиненных солдат.

«Славьте Бога за желание генерала делиться Священным Писанием. Молитесь, чтобы люди, получающие электронные Библии, уверовали в Иисуса Христа», — отметили в фонде «Голос мучеников».

Курдистан — этногеографическая область в Передней Азии, в пределах которой курды составляют большинство населения. Расположена на стыке Армянского и Иранского нагорий.

Иракский Курдистан, официальное название — Курдский автономный район— регион, имеющий статус широкой автономии в составе Ирака 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!