О законе сеяния и жатвы рассказал учитель Олег Ремез в церкви в Киеве

В Киеве, 5 ноября, на воскресном служении в церкви «Помазание» библейский учитель Олег Ремез рассказал о духовном законе сеяния и жатвы, а также подробно представил стратегию ежедневного сеяния.

На встрече участники узнали о том, как взаимодействовать с духовным законом сеяния и жатвы, о разнице между приношением и сеянием и получили подробную инструкцию о ежедневном сеянии, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Миссии Олега Ремеза».

«Во власти духовного закона сеяния и жатвы находятся все семена, в том числе и деньги. Однажды выучив этот закон, вы сможете его применять всегда. И его гарантом выступает Бог. Чем быстрее вы узнаете о взаимодействии с законом сеяния и жатвы, тем быстрее начнете переживать Божью благодать в своей жизни», — отметил спикер Олег Ремез.

В теме также шла речь о разнице между приношением и сеянием. Здесь учитель акцентировал на том, что «приношение совершается на основании сказанного Богом слова в дух человека, а сеяние – это послушание записанному в завете Слову, и в таком случае человек определяет сам, в кого сеять, сколько сеять и что именно».

В практической части спикер встречи рассказал об особенностях сеяния, а также представил подробную стратегию ежедневного сеяния.

«Этот закон – инструмент, который изучив однажды, вы сможете применять его как средство перемещения», — подытожил Олег Ремез.

«Мы очень довольны и благодарны пастору Олегу, это хорошее сбалансированное учение. Я лично получил откровение. Верю, что церковь перейдет на другой уровень: будет сеять и пожинать. Думаю, что мы будем еще приглашать Олега Ремеза к нам в церковь», — поделился пастор принимающей церкви Вадим Монах.

«Я не придавал должного значения принципу сеяния и жатвы, хотя и раньше благословлял людей, сеял в них, но ничего не ожидал от Бога. Но после этого семинара я изменил свое мнение», — отметил слушатель Роман.

«Мои впечатления давным-давно уже сформированы, так как еще восемь лет назад я проходила библейский класс «Призвание» у Олега Ремеза. В очередной раз утвердилась в том, что и раньше слышала. Вообще-то, я стала крепкой в Боге благодаря этим учениям», — поделилась слушательница Наталья.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!