Благая весть онлайн работает над новым ресурсом для неверующих в рамках проекта «Расширение»

Благая весть онлайн работает над новым онлайн-ресурсом в рамках проекта «Расширение», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Цель ресурса — рассказать о спасении, Божьей милости и Его готовности помочь любому человеку даже в самой безвыходной ситуации. Посетив этот ресурс, люди смогут узнать о том, кто такой Иисус и прочитать молитву покаяния. Каждому новообращённому будет служить личный консультант, чтобы отвечать на вопросы и помогать осуществлять первые шаги во Христе.

Напомним, что с 1 июня 2021 года христианский спутниковый телеканал CNL перешел под руководство епископа московской церкви «Благая Весть» Рика Реннера.

Сегодня служение «Благая весть онлайн» ежемесячно достигает около 180 000 человек, планирует через 2 года увеличить аудиторию служения до 500 000 человек, благодаря:

  • Ежедневному вещанию на спутниковом канале CNL;
  • Росту онлайн-аудитории;
  • Онлайн-курсам на важные библейские темы (финансы, семья, исцеление, семинары для мужчин и женщин);
  • Распространению Божьего слова среди людей, которые ещё не приняли Иисуса Христа своим Господом.

Для расширения необходимо: вложить средства в разработку и рекламу интернет-ресурсов для неспасённых, в развитие телеканала CNL и проповедь Евангелия через телевидение, строительство нового здания для будущих служителей «Благая весть онлайн» и телеканала, закупить новое оборудование для съёмки и трансляции телепрограмм на спутнике.

Уже начато строительство будущего здания для студии и служителей. Новое здание сможет разместить всех сотрудников служения, а также в нём будет современная студия для съёмки христианских телепрограмм.

Также объявлен сбор финансов на проект расширение. Все детали на сайте проекта ignc.org/expansion.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!