Участники из Украины и России поделились своими отзывами о выездных проектах Олега Ремеза

Участники из Украины и России поделились своими отзывами о новых проектах библейского учителя Олега Ремеза, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр миссси.

Миссия Олега Ремеза провела два новых проекта «Мудрость Божья для финансовой сферы» и «Помазание учителя» в июля в селе Поляница (Буковель) Ивано-Франковской области (Украина).

По словам организатора и спикера встреч Олега Ремеза, цель проекта о финансах – дать базовые духовные знания о финансовой сфере и ее основных духовных инструментах. 

Основной же целью проекта «Помазание учителя» спикер назвал формирование единодушия и единомыслия в Иисусе Христе как стандарте и образце жизни человека. 

«Я приехала домой под большим впечатлением от такого Чудо-Божественного наполнения!!! Для меня это была «Молитвенная гора», да к тому же, и в реальности, спустившись с которой, я обрела больше Божьей Силы, Уверенности в себе, как наследницы Бога-Отца. У меня изменились даже молитвы. Ход моих мыслей в Божественной финансовой мудрости приобрёл утверждённую позицию от тех знаний, которые излагал на занятиях Божий Учитель – Олег Александрович! Все темы были очень интересные, назидательно полезные и обширные. Я по-новому приняла некоторые места из Писания, что раньше мне не открывалось так, как я узнала на этой встрече!… Организация была отличной! Проживание в отеле и питание мне очень понравилось! А подъём на гору был незабываемый! Какая же красота Божьего творения открывается с вершины гор!… Не передать словами… Это нужно только увидеть, наполниться и прожить этот момент!» — отметила Ирина Полончук из Киева.

«В этом заезде учитель библейской школы Олег Ремез наполнил новыми знаниями Божьей мудрости в финансовой сфере. Духом премудрости и откровения глубже познала Творца. Раскрывается во мне внутренний потенциал для реализации воли Божьей. Также порадовали увлекательные походы в горы, общение с новыми людьми на природе у костра и то, что все участники встреч получили призы», — добавила Надежда Рой из Обухова.

«Спасибо за проект «Божья мудрость в сфере финансов». Эта тема вновь напомнила, что Божья воля есть и в том, чтобы Его дети были главой, а не хвостом, были благословением для других. Но в полноте это невозможно без материального процветания. Благодаря семинара я еще больше убедилась, что мы имеем развиваться профессионально и в своем призвании (быть в личной воле Божьей), поскольку именно на это и есть полное обеспечение от Творца. Также темы семинара раскрыли возможности и инструменты для достижения большего процветания. Некоторые из них я уже использовала, то интуитивно, то нерегулярно, а теперь буду делать это стратегически и целенаправленно. Также, данное учение позволило проанализировать какие мои действия в прошлом привели к сегодняшним желаемых и нежелательных плодов. И, наконец, самыми ценными были встречи с людьми — всеми участниками и организаторами! Каждый внес свой личный вкус — из перчиком, а кто с изюминкой, без вас это время не был бы таким ярким! Спасибо!» — рассказала Нина Бродовская из Обухова.

«Все великолепно! Прекрасная организация. Нет ничего лишнего и ни в чем нет недостатка.  Всё на своем месте. Пища для духа, для ума, и, конечно, для тела! Многие темы, раскрывающие особенности призвания учителя, получают подтверждение в духе, а сами задания от Бога становятся не чем-то абстрактным, а реальным и выполнимым. Познакомились с прекрасными людьми, жаждущими Господа. Реально это Божественные встречи!» — добавили Игорь и Татьяна Здор из Кривого Рога.

Миссия Олега Ремез» проводит тематические семинары и конференции, в том числе выездные, занятия в межконфессиональной Библейской школе «Помазание обилия и избытка», а также групповые встречи и трансляции занятий, семинаров и конференций в онлайн, издает учебники, аудио- и видеоматериалы с учениями Миссии. Основная задача Миссии при использовании всех существующих в ней направлений и отделов – это обучение христиан. Учения Олега Ремеза направлены на помощь христианам принять доступное им через Евангелие. 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!